среда, 28 декабря 2011 г.

Общая информация о Европейской школе мехового дизайна

   
 


Европейская школа мехового дизайна и скорняжного мастерства - обучение по современной технологии пошива меховых изделий, обучение констурированию-моделированию меховых изделий. 

 В 2003 году была Создана "Скорняжная школа Михаэля Хассе" в городе Санкт-Петербурге. С 2012 года  школа прошла преименование и стала "Европейской школой мехового дизайна  и скорняжного мастерства",теперь ее филиал действует с 2012 года так же не только  в России,Санкт- Петербурге,но и в  Норвегии. Школа принимает на обучение всех желающих,независимо от возраста ( от 18 лет) и социального положения,для тех,кто хочет приобрести новую профессию ,действует специальная программа. Для тех,кто решил повысить свой уровень образования-курсы повышения квалификации. А так же существует он-лайн обчуение и обучение с выездом в Норвегию. О всех наших новых программах Вы сможете узнать в разделах по "Европейской школе мехового дизайна и скорняжного мастерства".
В сферу деятельности нашей фирмы так же входит:
 Создание коллекции лекал для мехового, швейного производства.
Индивидуальный пошив шуб, головных уборов и меховых аксессуаров (сумки, горжеты, шарфы, шапки, варежки, муфты и др.)
Индивидуальный пошив верхней одежды из ткани, кожи с отделкой натуральным мехом (куртки, пальто, пончо и др.)
Перекрой готовых шуб-свежие решения для устаревших моделей.
Изготовление изделий из вязаного меха - верхняя одежда, головные уборы, подстежки и аксессуары, предметы интерьера(легкость, на межсезонье и как украшение).
Наша фирма  осуществляет откатку меховых изделий в барабане, экологическую чистку и отбеливание меховых изделий, а так же чистку замшевых курток и дубленок. 
С вами будут работать квалифицированные специалисты, прошедшие специальный курс обучения по химической экологической сухой чистки изделия.
Пошив предметов интерьера из натурального меха (ковров, покрывал, подушек и др.)
Профессиональная экологическая чистка меховых изделий.
Отделка натуральным мехом готовых изделий из кожи и ткани.
             
Всегда рады помочь и готовы к сотрудничеству.

Менеджер проекта  "Европейская школа мехового дизайна и скорняжного  мастерства",
 Кира Хассе



 

1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить